Contatti

Contatti

Sede

Sassari, Via De Martini, 18 – 07040 (sede legale e operativa)

tel.: 079 398300
fax: 079 3027429
email: direzione-cospes@cospes-sardegna.org

Organico

Direzione

Dott.ssa Antonella Brusa
Tel. 328 6899491
email: a.brusa@cospes-sardegna.org

Progettazione

Dott.ssa Monica Sanna
email: msanna@cospes-sardegna.org

Valutazione, monitoraggio e certificazione delle competenze

Dott.ssa Laura Occhioni
Tel. 335 7163173
email: l.occhioni@cospes-sardegna.org

Amministrazione

Dott.ssa Rita Mele
email: r.mele@cospes-sardegna.org

Formazione e orientamento

Dott.ssa Paola Serra
email: p.serra@cospes-sardegna.org

Direzione Cospes Feuerstein ATC

Gaetano Galia
Tel. 328 6899490
email: dongalia@gmail.com